RSS065N06FRATB
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
RSS065N06FRATB Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RSS065N06FRATB
Costruttore / Marca: LAPIS Semiconductor
Descrizione del prodotto 4V DRIVE NCH MOSFET (CORRESPONDS
Specifiche: 1.RSS065N06FRATB.pdf2.RSS065N06FRATB.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RSS065N06FRATB
Modello di prodotti RSS065N06FRATB fabbricante LAPIS Semiconductor
Descrizione 4V DRIVE NCH MOSFET (CORRESPONDS Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 297062 pcs Scheda dati 1.RSS065N06FRATB.pdf2.RSS065N06FRATB.pdf
Vgs (th) (max) a Id 2.5V @ 1mA Vgs (Max) ±20V
Tecnologia MOSFET (Metal Oxide) Contenitore dispositivo fornitore 8-SOP
Serie Automotive, AEC-Q101 Rds On (max) a Id, Vgs 37 mOhm @ 6.5A, 10V
Dissipazione di potenza (max) 2W (Ta) imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Altri nomi RSS065N06FRATBTR
temperatura di esercizio 150°C (TJ) Tipo montaggio Surface Mount
Capacità di ingresso (Ciss) (Max) @ Vds 900pF @ 10V Carica Gate (Qg) (Max) @ Vgs 16nC @ 5V
Tipo FET N-Channel Caratteristica FET -
Tensione dell'azionamento (Max Rds On, Min Rds On) 4V, 10V Tensione drain-source (Vdss) 60V
Descrizione dettagliata N-Channel 60V 6.5A (Ta) 2W (Ta) Surface Mount 8-SOP Corrente - Drain continuo (Id) @ 25 ° C 6.5A (Ta)