RSS100N03FRATB
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
RSS100N03FRATB Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RSS100N03FRATB
Costruttore / Marca: LAPIS Semiconductor
Descrizione del prodotto 4V DRIVE NCH MOSFET (CORRESPONDS
Specifiche: 1.RSS100N03FRATB.pdf2.RSS100N03FRATB.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RSS100N03FRATB
Modello di prodotti RSS100N03FRATB fabbricante LAPIS Semiconductor
Descrizione 4V DRIVE NCH MOSFET (CORRESPONDS Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 84479 pcs Scheda dati 1.RSS100N03FRATB.pdf2.RSS100N03FRATB.pdf
Vgs (th) (max) a Id 2.5V @ 1mA Vgs (Max) ±20V
Tecnologia MOSFET (Metal Oxide) Contenitore dispositivo fornitore 8-SOP
Serie Automotive, AEC-Q101 Rds On (max) a Id, Vgs 13.3 mOhm @ 10A, 10V
Dissipazione di potenza (max) 2W (Ta) imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Altri nomi RSS100N03FRATBCT
temperatura di esercizio 150°C (TJ) Tipo montaggio Surface Mount
Capacità di ingresso (Ciss) (Max) @ Vds 1070pF @ 10V Carica Gate (Qg) (Max) @ Vgs 20nC @ 5V
Tipo FET N-Channel Caratteristica FET -
Tensione dell'azionamento (Max Rds On, Min Rds On) 4V, 10V Tensione drain-source (Vdss) 30V
Descrizione dettagliata N-Channel 30V 10A (Ta) 2W (Ta) Surface Mount 8-SOP Corrente - Drain continuo (Id) @ 25 ° C 10A (Ta)