RTR025P02TL
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
RTR025P02TL Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RTR025P02TL
Costruttore / Marca: LAPIS Semiconductor
Descrizione del prodotto MOSFET P-CH 20V 2.5A TSMT3
Specifiche: RTR025P02TL.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
3000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RTR025P02TL
Modello di prodotti RTR025P02TL fabbricante LAPIS Semiconductor
Descrizione MOSFET P-CH 20V 2.5A TSMT3 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 503091 pcs Scheda dati RTR025P02TL.pdf
Vgs (th) (max) a Id 2V @ 1mA Vgs (Max) ±12V
Tecnologia MOSFET (Metal Oxide) Contenitore dispositivo fornitore TSMT3
Serie - Rds On (max) a Id, Vgs 95 mOhm @ 2.5A, 4.5V
Dissipazione di potenza (max) 1W (Ta) imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro SC-96 Altri nomi RTR025P02MGTL
RTR025P02TLTR
temperatura di esercizio 150°C (TJ) Tipo montaggio Surface Mount
Capacità di ingresso (Ciss) (Max) @ Vds 630pF @ 10V Carica Gate (Qg) (Max) @ Vgs 7nC @ 4.5V
Tipo FET P-Channel Caratteristica FET -
Tensione dell'azionamento (Max Rds On, Min Rds On) 2.5V, 4.5V Tensione drain-source (Vdss) 20V
Descrizione dettagliata P-Channel 20V 2.5A (Ta) 1W (Ta) Surface Mount TSMT3 Corrente - Drain continuo (Id) @ 25 ° C 2.5A (Ta)