RV2C010UNT2L
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
RV2C010UNT2L Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RV2C010UNT2L
Costruttore / Marca: LAPIS Semiconductor
Descrizione del prodotto MOSFET N-CH 20V 1A VML1006
Specifiche: 1.RV2C010UNT2L.pdf2.RV2C010UNT2L.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RV2C010UNT2L
Modello di prodotti RV2C010UNT2L fabbricante LAPIS Semiconductor
Descrizione MOSFET N-CH 20V 1A VML1006 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 204096 pcs Scheda dati 1.RV2C010UNT2L.pdf2.RV2C010UNT2L.pdf
Vgs (th) (max) a Id 1V @ 1mA Vgs (Max) ±8V
Tecnologia MOSFET (Metal Oxide) Contenitore dispositivo fornitore DFN1006-3 (VML1006)
Serie - Rds On (max) a Id, Vgs 470 mOhm @ 500mA, 4.5V
Dissipazione di potenza (max) 400mW (Ta) imballaggio Original-Reel®
Contenitore / involucro SC-101, SOT-883 Altri nomi RV2C010UNT2LDKR
temperatura di esercizio 150°C (TJ) Tipo montaggio Surface Mount
Capacità di ingresso (Ciss) (Max) @ Vds 40pF @ 10V Tipo FET N-Channel
Caratteristica FET - Tensione dell'azionamento (Max Rds On, Min Rds On) 1.2V, 4.5V
Tensione drain-source (Vdss) 20V Descrizione dettagliata N-Channel 20V 1A (Ta) 400mW (Ta) Surface Mount DFN1006-3 (VML1006)
Corrente - Drain continuo (Id) @ 25 ° C 1A (Ta)