RW1C015UNT2R
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
RW1C015UNT2R Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RW1C015UNT2R
Costruttore / Marca: LAPIS Semiconductor
Descrizione del prodotto MOSFET N-CH 20V 1.5A WEMT6
Specifiche: RW1C015UNT2R.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
8000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RW1C015UNT2R
Modello di prodotti RW1C015UNT2R fabbricante LAPIS Semiconductor
Descrizione MOSFET N-CH 20V 1.5A WEMT6 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 476863 pcs Scheda dati RW1C015UNT2R.pdf
Vgs (th) (max) a Id 1V @ 1mA Vgs (Max) ±10V
Tecnologia MOSFET (Metal Oxide) Contenitore dispositivo fornitore 6-WEMT
Serie - Rds On (max) a Id, Vgs 180 mOhm @ 1.5A, 4.5V
Dissipazione di potenza (max) 400mW (Ta) imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro SOT-563, SOT-666 temperatura di esercizio 150°C (TJ)
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Capacità di ingresso (Ciss) (Max) @ Vds 110pF @ 10V
Carica Gate (Qg) (Max) @ Vgs 1.8nC @ 4.5V Tipo FET N-Channel
Caratteristica FET - Tensione dell'azionamento (Max Rds On, Min Rds On) 1.5V, 4.5V
Tensione drain-source (Vdss) 20V Descrizione dettagliata N-Channel 20V 1.5A (Ta) 400mW (Ta) Surface Mount 6-WEMT
Corrente - Drain continuo (Id) @ 25 ° C 1.5A (Ta)