SLR-332YCT32
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
SLR-332YCT32 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SLR-332YCT32
Costruttore / Marca: LAPIS Semiconductor
Descrizione del prodotto LED YELLOW CLEAR T-1 T/H
Specifiche: SLR-332YCT32.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SLR-332YCT32
Modello di prodotti SLR-332YCT32 fabbricante LAPIS Semiconductor
Descrizione LED YELLOW CLEAR T-1 T/H Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 658215 pcs Scheda dati SLR-332YCT32.pdf
Lunghezza d'onda - Picco - Lunghezza d'onda - Dominante 587nm
Tensione - Forward (Vf) (Typ) 2.1V Angolo di visione 85°
Contenitore dispositivo fornitore T-1 Dimensioni / Dimension -
Serie SLR-332 imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Radial Altri nomi SLR-332YCT32K
SLR-332YCT32L
SLR-332YCT32M
SLR-332YCT32N
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Valore nominale in millicandela 10mcd Trasparenza dell'obiettivo Clear
Tipo / dimensione lente Round with Domed Top, 3.20mm lenti Yellow
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza (max) 4.60mm
Caratteristiche - Descrizione dettagliata Yellow 587nm LED Indication - Discrete 2.1V Radial
Corrente - Test 10mA Configurazione Standard