| Modello di prodotti | SLR343EC4TT32 | fabbricante | LAPIS Semiconductor |
|---|---|---|---|
| quantità disponibile | 115474 pcs | Scheda dati | SLR343EC4TT32.pdf |
| Lunghezza d'onda - Picco | - | Lunghezza d'onda - Dominante | 525nm |
| Tensione - Forward (Vf) (Typ) | 3.2V | Angolo di visione | 40° |
| Contenitore dispositivo fornitore | T-1 | Dimensioni / Dimension | - |
| Serie | SLR-343 | imballaggio | Tape & Box (TB) |
| Contenitore / involucro | Radial | Altri nomi | SLR343EC4TT32XL SLR343EC4TT32XN SLR343EC4TT32XP |
| Tipo montaggio | Through Hole | Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Valore nominale in millicandela | 1500mcd | Trasparenza dell'obiettivo | Clear |
| Tipo / dimensione lente | Round with Domed Top, 3.10mm | lenti | Colorless |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Lead free / RoHS Compliant | Altezza (max) | 5.60mm |
| Caratteristiche | - | Descrizione dettagliata | Blue-Green 525nm LED Indication - Discrete 3.2V Radial |
| Corrente - Test | 20mA | Configurazione | Standard |