SML-020MLTT86
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
SML-020MLTT86 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SML-020MLTT86
Costruttore / Marca: LAPIS Semiconductor
Descrizione del prodotto LED GREEN/RED CLEAR 1210 SMD
Specifiche: SML-020MLTT86.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2500 pcs
5000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SML-020MLTT86
Modello di prodotti SML-020MLTT86 fabbricante LAPIS Semiconductor
Descrizione LED GREEN/RED CLEAR 1210 SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 407195 pcs Scheda dati SML-020MLTT86.pdf
Lunghezza d'onda - Picco 570nm Green, 660nm Red Lunghezza d'onda - Dominante -
Tensione - Forward (Vf) (Typ) 2.2V Green, 1.75V Red Angolo di visione -
Contenitore dispositivo fornitore 1210 (3025 Metric) Dimensioni / Dimension 3.00mm L x 2.50mm W
Serie SML-020 imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1210 (3225 Metric) Altri nomi 511-1280-2
SML-020MLTT86MM
SML-020MLTT86MM (MM-PN)
SML-020MLTT86MN
SML-020MLTT86NM
SML-020MLTT86NN
SML-020MLTT86PM
SML-020MLTT86PN
SML020MLTT86
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 4 (72 Hours)
Valore nominale in millicandela 20mcd Green, 16mcd Red Trasparenza dell'obiettivo Clear
Tipo / dimensione lente Rectangle with Flat Top, 2.30mm x 2.10mm lenti Colorless
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza (max) 1.50mm
Caratteristiche - Descrizione dettagliata Green, Red LED Indication - Discrete 2.2V Green, 1.75V Red 1210 (3225 Metric)
Corrente - Test 20mA Green, 20mA Red Configurazione Independent