SML-020PDTT87
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
SML-020PDTT87 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SML-020PDTT87
Costruttore / Marca: LAPIS Semiconductor
Descrizione del prodotto LED GREEN/ORANGE CLEAR 1210 SMD
Specifiche: SML-020PDTT87.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SML-020PDTT87
Modello di prodotti SML-020PDTT87 fabbricante LAPIS Semiconductor
Descrizione LED GREEN/ORANGE CLEAR 1210 SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 418584 pcs Scheda dati SML-020PDTT87.pdf
Lunghezza d'onda - Picco 555nm Green, 610nm Orange Lunghezza d'onda - Dominante -
Tensione - Forward (Vf) (Typ) 2.2V Green, 2V Orange Angolo di visione -
Contenitore dispositivo fornitore 1210 (3025 Metric) Dimensioni / Dimension 3.00mm L x 2.50mm W
Serie SML-020 imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1210 (3225 Metric) Altri nomi 511-1283-2
SML-020PDTT87JL
SML-020PDTT87JL (JL-LM)
SML-020PDTT87JM
SML-020PDTT87KL
SML-020PDTT87KM
SML-020PDTT87LL
SML-020PDTT87LM
SML020PDTT87
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 4 (72 Hours)
Valore nominale in millicandela 4mcd Green, 10mcd Orange Trasparenza dell'obiettivo Clear
Tipo / dimensione lente Rectangle with Flat Top, 2.30mm x 2.10mm lenti Colorless
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza (max) 1.50mm
Caratteristiche - Descrizione dettagliata Green, Orange LED Indication - Discrete 2.2V Green, 2V Orange 1210 (3225 Metric)
Corrente - Test 20mA Green, 20mA Orange Configurazione Independent