SMLK34WBECW1
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
SMLK34WBECW1 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SMLK34WBECW1
Costruttore / Marca: LAPIS Semiconductor
Descrizione del prodotto LED COOL WHITE 1808 SMD
Specifiche: SMLK34WBECW1.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SMLK34WBECW1
Modello di prodotti SMLK34WBECW1 fabbricante LAPIS Semiconductor
Descrizione LED COOL WHITE 1808 SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 39957 pcs Scheda dati SMLK34WBECW1.pdf
Lunghezza d'onda - Picco - Lunghezza d'onda - Dominante 8300K
Tensione - Forward (Vf) (Typ) 3.4V Angolo di visione -
Contenitore dispositivo fornitore 1808 (4520) Dimensioni / Dimension 4.00mm L x 2.00mm W
Serie SML imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro 1808 (4520 Metric) Altri nomi 846-1035-1
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours)
Valore nominale in millicandela 5500mcd Trasparenza dell'obiettivo -
Tipo / dimensione lente Rectangle with Flat Top, 3.5mm x 1.5mm lenti -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza (max) 0.80mm
Caratteristiche - Descrizione dettagliata White, Cool 8300K LED Indication - Discrete 3.4V 1808 (4520 Metric)
Corrente - Test 60mA Configurazione Standard