STZ6.2NT146
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
STZ6.2NT146 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: STZ6.2NT146
Costruttore / Marca: LAPIS Semiconductor
Descrizione del prodotto DIODE ZENER ARRAY 6.2V SMD3
Specifiche: 1.STZ6.2NT146.pdf2.STZ6.2NT146.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di STZ6.2NT146
Modello di prodotti STZ6.2NT146 fabbricante LAPIS Semiconductor
Descrizione DIODE ZENER ARRAY 6.2V SMD3 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 131812 pcs Scheda dati 1.STZ6.2NT146.pdf2.STZ6.2NT146.pdf
Tensione - Zener (Nom) (Vz) 6.2V Tolleranza ±5%
Contenitore dispositivo fornitore SMD3 Serie -
Potenza - Max 200mW imballaggio Original-Reel®
Contenitore / involucro TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 Altri nomi STZ6.2NT146DKR
temperatura di esercizio - Tipo montaggio Surface Mount
Impedenza (Max) (zzt) 60 Ohms Descrizione dettagliata Zener Diode Array 1 Pair Common Anode 6.2V 200mW ±5% SMD3
Corrente - Dispersione inversa a Vr 1µA @ 3V Configurazione 1 Pair Common Anode