TCFGP0J106M8R
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
TCFGP0J106M8R Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TCFGP0J106M8R
Costruttore / Marca: LAPIS Semiconductor
Descrizione del prodotto CAP TANT 10UF 6.3V 20% 0805
Specifiche: 1.TCFGP0J106M8R.pdf2.TCFGP0J106M8R.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TCFGP0J106M8R
Modello di prodotti TCFGP0J106M8R fabbricante LAPIS Semiconductor
Descrizione CAP TANT 10UF 6.3V 20% 0805 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4154 pcs Scheda dati 1.TCFGP0J106M8R.pdf2.TCFGP0J106M8R.pdf
Tensione - nominale 6.3V Digitare Molded
Tolleranza ±20% Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Serie TCFG imballaggio Original-Reel®
Contenitore / involucro 0805 (2012 Metric) Altri nomi 511-1488-6
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Codice dimensioni produttore P
Durata alla temp. - Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.047" (1.20mm)
Caratteristiche Fail Safe with Built-in Fuse Tasso di fallimento -
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 10µF Molded Tantalum Capacitors 6.3V 0805 (2012 Metric)
Capacità 10µF