TCFGP1C335M8R
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TCFGP1C335M8R
Costruttore / Marca: LAPIS Semiconductor
Descrizione del prodotto CAP TANT 3.3UF 20% 16V 2012
Specifiche: 1.TCFGP1C335M8R.pdf2.TCFGP1C335M8R.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TCFGP1C335M8R
Modello di prodotti TCFGP1C335M8R fabbricante LAPIS Semiconductor
Descrizione CAP TANT 3.3UF 20% 16V 2012 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3263 pcs Scheda dati 1.TCFGP1C335M8R.pdf2.TCFGP1C335M8R.pdf
Tensione - nominale 16V Digitare Molded
Tolleranza ±20% Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Serie TCFG imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0805 (2012 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Altezza - In sede (max) 0.047" (1.20mm) Caratteristiche Fail Safe with Built-in Fuse
Tasso di fallimento - ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 3.3µF Molded Tantalum Capacitors 16V 0805 (2012 Metric) Capacità 3.3µF