TFZGTR39B
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
TFZGTR39B Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TFZGTR39B
Costruttore / Marca: LAPIS Semiconductor
Descrizione del prodotto DIODE ZENER 39V 500MW TUMD2
Specifiche: TFZGTR39B.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TFZGTR39B
Modello di prodotti TFZGTR39B fabbricante LAPIS Semiconductor
Descrizione DIODE ZENER 39V 500MW TUMD2 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1067061 pcs Scheda dati TFZGTR39B.pdf
Tensione - Zener (Nom) (Vz) 39V Tolleranza -
Contenitore dispositivo fornitore TUMD2 Serie -
Potenza - Max 500mW imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 2-SMD, Flat Lead Altri nomi TFZGTR39B-ND
TFZGTR39BTR
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C Tipo montaggio Surface Mount
Impedenza (Max) (zzt) 85 Ohms Descrizione dettagliata Zener Diode 39V 500mW Surface Mount TUMD2
Corrente - Dispersione inversa a Vr 200nA @ 30V