TRR01MZPJ245
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
TRR01MZPJ245 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TRR01MZPJ245
Costruttore / Marca: LAPIS Semiconductor
Descrizione del prodotto RES SMD 2.4M OHM 5% 1/16W 0402
Specifiche: TRR01MZPJ245.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TRR01MZPJ245
Modello di prodotti TRR01MZPJ245 fabbricante LAPIS Semiconductor
Descrizione RES SMD 2.4M OHM 5% 1/16W 0402 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5992053 pcs Scheda dati TRR01MZPJ245.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 0402 Dimensioni / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Serie TRR Modalità Pannello 2.4 MOhms
Potenza (W) 0.063W, 1/16W imballaggio Tape & Reel (TR)