TRR01MZPJ3R0
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
TRR01MZPJ3R0 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TRR01MZPJ3R0
Costruttore / Marca: LAPIS Semiconductor
Descrizione del prodotto RES SMD 3 OHM 5% 1/16W 0402
Specifiche: TRR01MZPJ3R0.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TRR01MZPJ3R0
Modello di prodotti TRR01MZPJ3R0 fabbricante LAPIS Semiconductor
Descrizione RES SMD 3 OHM 5% 1/16W 0402 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 7724209 pcs Scheda dati TRR01MZPJ3R0.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura -250/ +500ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 0402 Dimensioni / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Serie TRR Modalità Pannello 3 Ohms
Potenza (W) 0.063W, 1/16W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0402 (1005 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.016" (0.40mm)
Caratteristiche Anti-Sulfur Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 3 Ohms ±5% 0.063W, 1/16W Chip Resistor 0402 (1005 Metric) Anti-Sulfur Thick Film Composizione Thick Film