TRR03EZPJ201
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
TRR03EZPJ201 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TRR03EZPJ201
Costruttore / Marca: LAPIS Semiconductor
Descrizione del prodotto RES SMD 200 OHM 5% 1/10W 0603
Specifiche: TRR03EZPJ201.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TRR03EZPJ201
Modello di prodotti TRR03EZPJ201 fabbricante LAPIS Semiconductor
Descrizione RES SMD 200 OHM 5% 1/10W 0603 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 7457448 pcs Scheda dati TRR03EZPJ201.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 0603 Dimensioni / Dimension 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
Serie TRR Modalità Pannello 200 Ohms
Potenza (W) 0.1W, 1/10W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0603 (1608 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.022" (0.55mm)
Caratteristiche Anti-Sulfur Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 200 Ohms ±5% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Anti-Sulfur Thick Film Composizione Thick Film