UMZ12KTL
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
LAPIS Semiconductor
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UMZ12KTL
Costruttore / Marca: LAPIS Semiconductor
Descrizione del prodotto DIODE ZENER ARRAY 12V 200MW UMD4
Specifiche: 1.UMZ12KTL.pdf2.UMZ12KTL.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UMZ12KTL
Modello di prodotti UMZ12KTL fabbricante LAPIS Semiconductor
Descrizione DIODE ZENER ARRAY 12V 200MW UMD4 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 173272 pcs Scheda dati 1.UMZ12KTL.pdf2.UMZ12KTL.pdf
Tensione - Zener (Nom) (Vz) 12V Tolleranza -
Contenitore dispositivo fornitore UMD4 Serie -
Potenza - Max 200mW imballaggio Original-Reel®
Contenitore / involucro SC-82A, SOT-343 Altri nomi UMZ12KTLDKR
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C Tipo montaggio Surface Mount
Descrizione dettagliata Zener Diode Array 2 Independent 12V 200mW UMD4 Corrente - Dispersione inversa a Vr 100nA @ 9V