VS3V3BA1EST15R
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
VS3V3BA1EST15R Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: VS3V3BA1EST15R
Costruttore / Marca: LAPIS Semiconductor
Descrizione del prodotto TVS DIODE 3.3V 8V DSN0603-2
Specifiche: 1.VS3V3BA1EST15R.pdf2.VS3V3BA1EST15R.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
15000 pcs
30000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di VS3V3BA1EST15R
Modello di prodotti VS3V3BA1EST15R fabbricante LAPIS Semiconductor
Descrizione TVS DIODE 3.3V 8V DSN0603-2 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2570783 pcs Scheda dati 1.VS3V3BA1EST15R.pdf2.VS3V3BA1EST15R.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 3.3V (Max) Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 8V
Tensione - ripartizione (min) 4V Digitare Zener
Protezione della linea di alimentazione No Potenza - Pulsante di picco 28W
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 0201 (0603 Metric)
Altri nomi VS3V3BA1EST15RTR temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 3.5A (8/20µs)