7006-H-350
LEDdynamics, Inc.LEDdynamics, Inc.
7006-H-350 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 7006-H-350
Costruttore / Marca: LEDdynamics, Inc.
Descrizione del prodotto LED DRIVER CC AC/DC 350MA
Specifiche: 7006-H-350.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 7006-H-350
Modello di prodotti 7006-H-350 fabbricante LEDdynamics, Inc.
Descrizione LED DRIVER CC AC/DC 350MA Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 8254 pcs Scheda dati 7006-H-350.pdf
Peso - Tensione - uscita -
Tensione - Ingresso (min) 8VAC Tensione - Ingresso (max) 24VAC
Digitare Constant Current Topologia AC DC Converter
Stile di terminazione Wire Leads Dimensioni / Dimension 2.00" L x 0.50" Dia (51.0mm x 13.0mm)
Serie BuckBullet™ 7006 Giudizi -
Altri nomi 7006H350
temperatura di esercizio -40°C ~ 60°C
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Chassis Mount
Caratteristiche SCP Efficienza 95%
oscuramento - Descrizione dettagliata 350mA Constant Current LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output
Corrente - uscita (max) 350mA Approvazioni -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
70060K
70060K
Produttori: Talema
Descrizione: XFRMR TOROIDAL 25VA THRU HOLE
In magazzino: 4663 pcs
Scaricare: 70060K.pdf
RFQ
70060A
70060A
Produttori: Microsemi
Descrizione: RF POWER TRANSISTOR
In magazzino: 4146 pcs
Scaricare:
RFQ
7006-H-500
7006-H-500
Produttori: LEDdynamics, Inc.
Descrizione: LED DRIVER CC AC/DC 500MA
Scaricare: 7006-H-500.pdf
7006
Produttori: Bourns, Inc.
Descrizione: INDUCT ARRAY 2 COIL 3.75UH T/H
Scaricare: 7006.pdf
Produttori: Astro Tool Corp.
Descrizione: GAGE POSITIONER
In magazzino: 588 pcs
Scaricare:
7005S55PFI
7005S55PFI
Produttori: IDT (Integrated Device Technology)
Descrizione: IC SRAM 64K PARALLEL 64TQFP
Scaricare: 7005S55PFI.pdf
7006-H-700
7006-H-700
Produttori: LEDdynamics, Inc.
Descrizione: LED DRIVER CC AC/DC 700MA