7007-PB000-F
LEDdynamics, Inc.LEDdynamics, Inc.
LEDdynamics, Inc.
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 7007-PB000-F
Costruttore / Marca: LEDdynamics, Inc.
Descrizione del prodotto LED ENDOR STAR MODULE BLUE
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
40 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 7007-PB000-F
Modello di prodotti 7007-PB000-F fabbricante LEDdynamics, Inc.
Descrizione LED ENDOR STAR MODULE BLUE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6720 pcs Scheda dati
lunghezza d'onda - Tensione - Forward (Vf) (Typ) -
Angolo di visione - Digitare LED Module
Temperatura - Prova 25°C Dimensioni / Dimension 19.90mm L x 19.90mm W
Serie Endor Star™ imballaggio -
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Lumen / Watt corrente - Test -
Superficie di emissione luminosa (LES) 10.68mm Diameter Tipo di lente Domed
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza 3.58mm
Flux @ corrente / temperatura - prova 35 lm (Typ) Caratteristiche -
Descrizione dettagliata LED Lighting COBs, Engines, Modules LED Module Endor Star™ Blue Starboard Corrente - Test 350mA
Corrente - Max 700mA Configurazione Starboard
Colore Blue CRI (Indice di resa cromatica) -
CCT (K) -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
7007-PR000-D
7007-PR000-D
Produttori: LEDdynamics, Inc.
Descrizione: LED MOD ENDOR STAR RED STARBOARD
In magazzino: 8593 pcs
Scaricare:
RFQ
7007-PD000-G
7007-PD000-G
Produttori: LEDdynamics, Inc.
Descrizione: LED ENDOR STAR MODULE RED
In magazzino: 9101 pcs
Scaricare: 7007-PD000-G.pdf
RFQ
7007
Produttori: Bourns, Inc.
Descrizione: INDUCT ARRAY 2 COIL 10UH T/H