7007-PW827-J
LEDdynamics, Inc.LEDdynamics, Inc.
LEDdynamics, Inc.
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 7007-PW827-J
Costruttore / Marca: LEDdynamics, Inc.
Descrizione del prodotto LED ENDOR STAR MODULE WHT
Specifiche: 7007-PW827-J.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
36 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 7007-PW827-J
Modello di prodotti 7007-PW827-J fabbricante LEDdynamics, Inc.
Descrizione LED ENDOR STAR MODULE WHT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 8498 pcs Scheda dati 7007-PW827-J.pdf
lunghezza d'onda - Tensione - Forward (Vf) (Typ) -
Angolo di visione - Digitare LED Module
Temperatura - Prova 25°C Dimensioni / Dimension 19.90mm L x 19.90mm W
Serie Endor Star™ imballaggio -
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Lumen / Watt corrente - Test -
Superficie di emissione luminosa (LES) 10.68mm Diameter Tipo di lente Domed
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza 3.58mm
Flux @ corrente / temperatura - prova 195 lm (Typ) Caratteristiche -
Descrizione dettagliata LED Lighting COBs, Engines, Modules LED Module Endor Star™ White, Warm Starboard Corrente - Test 350mA
Corrente - Max 700mA Configurazione Starboard