BFG.5K.100.NAS
LEMOLEMO
LEMO
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BFG.5K.100.NAS
Costruttore / Marca: LEMO
Descrizione del prodotto CONN PLUG CAP FOR .5K.
Specifiche: BFG.5K.100.NAS.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BFG.5K.100.NAS
Modello di prodotti BFG.5K.100.NAS fabbricante LEMO
Descrizione CONN PLUG CAP FOR .5K. Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 7006 pcs Scheda dati BFG.5K.100.NAS.pdf
Dimensione guscio - inserto - Serie 5K
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale Brass
Caratteristiche Contains Strap, Dust Tight, Waterproof Colore Silver
Tipo di accessori Cap (Cover)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
BFG.6E.100.NAS
BFG.6E.100.NAS
Produttori: LEMO
Descrizione: CONN CAP FOR .6E. PLUG
In magazzino: 6604 pcs
Scaricare: BFG.6E.100.NAS.pdf
RFQ
BFG.LF.100.XAZ
BFG.LF.100.XAZ
Produttori: LEMO
Descrizione: CONN CAP FOR .LF. PLUG
In magazzino: 5084 pcs
Scaricare: BFG.LF.100.XAZ.pdf
RFQ
BFG.4F.100.XAZ
BFG.4F.100.XAZ
Descrizione: CONN PLUG CAP FOR .4F.
Scaricare: BFG.4F.100.XAZ.pdf
BFG.4B.100.NAS
BFG.4B.100.NAS
Descrizione: CONN PLUG CAP FOR .4B.
Scaricare: BFG.4B.100.NAS.pdf
BFG.3T.100.CAS
BFG.3T.100.CAS
Descrizione: CONN CAP
Scaricare: BFG.3T.100.CAS.pdf
BFG.FF.100.XAZ
BFG.FF.100.XAZ
Descrizione: CONN PLUG CAP FOR .FF.
Scaricare: BFG.FF.100.XAZ.pdf
BFG.4K.100.NAS
BFG.4K.100.NAS
Descrizione: CONN PLUG CAP FOR .4K.
Scaricare: BFG.4K.100.NAS.pdf
BFG.5B.100.NAS
BFG.5B.100.NAS
Descrizione: CONN CAP FOR .5B. PLUG
Scaricare: BFG.5B.100.NAS.pdf
BFG10W/X,115
BFG10W/X,115
Produttori: NXP Semiconductors / Freescale
Descrizione: TRANS NPN 10V 250MA SOT343N
Scaricare:
BFG10,215
BFG10,215
Descrizione: TRANS RF NPN 2GHZ 8V SOT143
Scaricare:
BFG.5K.100.NAE
BFG.5K.100.NAE
Descrizione: CONN PLUG CAP FOR .5K.
Scaricare: BFG.5K.100.NAE.pdf
BFG10/X,215
BFG10/X,215
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW