CAB.012.GLA.C72G
LEMOLEMO
LEMO
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CAB.012.GLA.C72G
Costruttore / Marca: LEMO
Descrizione del prodotto CONN PLUG MALE 5POS SOLDER CUP
Specifiche: CAB.012.GLA.C72G.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CAB.012.GLA.C72G
Modello di prodotti CAB.012.GLA.C72G fabbricante LEMO
Descrizione CONN PLUG MALE 5POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3180 pcs Scheda dati CAB.012.GLA.C72G.pdf
Tensione nominale - fine Solder Cup
Schermatura Unshielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 12 Materiale del guscio Polysulfone (PSU)
Finitura Shell - Serie 2P
imballaggio Bulk Orientamento B
temperatura di esercizio -50°C ~ 150°C Numero di posizioni 5 (4 + 1 Fluidic)
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) Caratteristica di fissaggio -
Nominali infiammabilità materiale - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Inserire il materiale Polyetheretherketone (PEEK) Protezione ingresso IP50 - Dust Protected
Caratteristiche Backshell Tipo di fissaggio Push-Pull, Detent Lock
Descrizione dettagliata 5 (4 + 1 Fluidic) Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold Valutazione attuale 5A
Materiale del contatto - Spessore finitura contatto - Accoppiamento -
Finitura contatto - Accoppiamento Gold Tipo connettore Plug, Male Pins
Colore Gray passacavo 0.209" ~ 0.283" (5.30mm ~ 7.20mm)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
CAB.012.GLA.C72GZ
CAB.012.GLA.C72GZ
Produttori: LEMO
Descrizione: CONN PLUG MALE 5POS SOLDER CUP
In magazzino: 5971 pcs
Scaricare: CAB.012.GLA.C72GZ.pdf
RFQ
CAB.0101
CAB.0101
Produttori: Taoglas
Descrizione: CBL ASSY SMA-SMB RG174 3.937"
In magazzino: 12401 pcs
Scaricare: CAB.0101.pdf
RFQ
Produttori: Taoglas
Descrizione: CBL ASSY SMA-FME RG174 3.937"
Scaricare: CAB.0121.pdf
CAB-TDHHS
CAB-TDHHS
Produttori: Ohmite
Descrizione: RESISTOR KIT 0.1-1K 35W 74PCS
In magazzino: 218 pcs
Scaricare: CAB-TDHHS.pdf
Descrizione: CBL ASSY SMA-MCX RG174 2.953"
CAB.015.GLA.C72G
CAB.015.GLA.C72G
Produttori: LEMO
Descrizione: CONN PLUG MALE 11POS SOLDER CUP
Scaricare: CAB.015.GLA.C72G.pdf
CAB.011
CAB.011
Descrizione: CBL ASSY SMA-MHF1 3.740"