CAB.015.NLC.C92R
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CAB.015.NLC.C92R
Costruttore / Marca: LEMO
Descrizione del prodotto CONN INLINE PLUG
Specifiche: CAB.015.NLC.C92R.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CAB.015.NLC.C92R
Modello di prodotti CAB.015.NLC.C92R fabbricante LEMO
Descrizione CONN INLINE PLUG Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2747 pcs Scheda dati CAB.015.NLC.C92R.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Unshielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 15 Materiale del guscio Polysulfone (PSU)
Finitura Shell - Serie 2P
imballaggio Bulk Orientamento B
temperatura di esercizio -50°C ~ 150°C Numero di posizioni 11 (10 + 1 Fluidic)
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) Caratteristica di fissaggio -
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale -
Protezione ingresso IP50 - Dust Protected Caratteristiche Backshell
Valutazione attuale 5A Materiale del contatto -
Spessore finitura contatto - Accoppiamento - Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Plug, Male Pins Colore Black, Red
passacavo 0.287" ~ 0.362" (7.30mm ~ 9.20mm) Materiale Backshell, placcatura Polysulfone (PSU)
applicazioni Automotive, Industrial, Medical, Testing Equipment & Measurement
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
CAB.015.NLC.C92RZ
CAB.015.NLC.C92RZ
Produttori: LEMO
Descrizione: CONN PLUG MALE 11POS GOLD CRIMP
In magazzino: 4109 pcs
Scaricare: CAB.015.NLC.C92RZ.pdf
RFQ
CAB.622
CAB.622
Produttori: Taoglas
Descrizione: CBL ASSY RPSMA-MHF1 7.874"
In magazzino: 16265 pcs
Scaricare: CAB.622.pdf
RFQ
CAB.616
CAB.616
Produttori: Taoglas
Descrizione: CBL ASSY SMA-MHF1 3.937"