CAB.M26.GLA.C72R
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CAB.M26.GLA.C72R
Costruttore / Marca: LEMO
Descrizione del prodotto CONN PLUG MALE 26POS SOLDER CUP
Specifiche: CAB.M26.GLA.C72R.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CAB.M26.GLA.C72R
Modello di prodotti CAB.M26.GLA.C72R fabbricante LEMO
Descrizione CONN PLUG MALE 26POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4914 pcs Scheda dati CAB.M26.GLA.C72R.pdf
imballaggio Bulk Orientamento B
temperatura di esercizio -50°C ~ 150°C Numero di posizioni 26
Tipo di fissaggio Push-Pull, Detent Lock Descrizione dettagliata 26 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold
Valutazione attuale 2A Materiale del contatto -
Spessore finitura contatto - Accoppiamento - Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Plug, Male Pins Colore Gray, Red
passacavo 0.209" ~ 0.283" (5.30mm ~ 7.20mm) Materiale Backshell, placcatura Polysulfone (PSU)
applicazioni Automotive, Industrial, Medical, Testing Equipment & Measurement
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
CAB.M26.GLA.C72RZ
CAB.M26.GLA.C72RZ
Produttori: LEMO
Descrizione: CONN PLUG MALE 26POS SOLDER CUP