CAC.M26.GLA.C72VZ
LEMOLEMO
LEMO
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CAC.M26.GLA.C72VZ
Costruttore / Marca: LEMO
Descrizione del prodotto CONN INLINE PLUG
Specifiche: CAC.M26.GLA.C72VZ.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CAC.M26.GLA.C72VZ
Modello di prodotti CAC.M26.GLA.C72VZ fabbricante LEMO
Descrizione CONN INLINE PLUG Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4189 pcs Scheda dati CAC.M26.GLA.C72VZ.pdf
Tensione nominale - fine Solder Cup
Schermatura Unshielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto M26 Materiale del guscio Polysulfone (PSU)
Finitura Shell - Serie 2P
imballaggio Bulk Orientamento C
temperatura di esercizio -50°C ~ 150°C Numero di posizioni 26
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) Caratteristica di fissaggio -
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale -
Protezione ingresso IP50 - Dust Protected Caratteristiche Backshell
Tipo di fissaggio Push-Pull, Detent Lock Descrizione dettagliata 26 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup
Valutazione attuale 2A Materiale del contatto -
Spessore finitura contatto - Accoppiamento - Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Plug, Male Pins Colore Gray, Green
passacavo 0.209" ~ 0.283" (5.30mm ~ 7.20mm) Materiale Backshell, placcatura Polysulfone (PSU)
applicazioni Automotive, Industrial, Medical, Testing Equipment & Measurement
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
CAC.M26.GLA.C72V
CAC.M26.GLA.C72V
Produttori: LEMO
Descrizione: CONN INLINE PLUG
In magazzino: 5809 pcs
Scaricare:
RFQ
CAC5
CAC5
Produttori: Vector Electronics & Technology, Inc.
Descrizione: CAGE COVER PKG 2,PERFORAT FOR 8.
In magazzino: 2438 pcs
Scaricare:
RFQ
CAC2
CAC2
Descrizione: COVER CARD RACK 19" W/HRDWR 2PCS
Scaricare: CAC2.pdf
CACOM24-12GMT
CACOM24-12GMT
Produttori: Cannon
Descrizione: CACOM24-12GMT
M83723/76W18086
M83723/76W18086
Produttori: Amphenol Aerospace Operations
Descrizione: CONN PLUG MALE 8POS GOLD CRIMP
In magazzino: 736 pcs
Scaricare: M83723/76W18086.pdf
CAC3
CAC3
Descrizione: CAGE COVER PK 2,15.75" S/W,COVER
CACOME14S-5S
CACOME14S-5S
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN CAC 5C 5#16S SKT RECP LINE
CAC4
CAC4
Descrizione: CAGE COVER FULL SIZE
TVS07RK-11-5HB
TVS07RK-11-5HB
Descrizione: CONN RCPT MALE 5POS GOLD CRIMP