CFB.M06.GLA.C72RZ
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CFB.M06.GLA.C72RZ
Costruttore / Marca: LEMO
Descrizione del prodotto CONN INLINE PLUG
Specifiche: CFB.M06.GLA.C72RZ.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CFB.M06.GLA.C72RZ
Modello di prodotti CFB.M06.GLA.C72RZ fabbricante LEMO
Descrizione CONN INLINE PLUG Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3834 pcs Scheda dati CFB.M06.GLA.C72RZ.pdf
Tensione nominale - fine Solder Cup
Schermatura Unshielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto M06 Materiale del guscio Polysulfone (PSU)
Finitura Shell - Serie 2P
imballaggio Bulk Orientamento B
temperatura di esercizio -50°C ~ 150°C Numero di posizioni 6
Tipo di fissaggio Push-Pull, Detent Lock Descrizione dettagliata 6 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup
Valutazione attuale 12A Materiale del contatto -
Spessore finitura contatto - Accoppiamento - Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Plug, Male Pins Colore Gray, Red
passacavo 0.209" ~ 0.283" (5.30mm ~ 7.20mm) Materiale Backshell, placcatura Polysulfone (PSU)