CFB.M32.SLA.C92GZ
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CFB.M32.SLA.C92GZ
Costruttore / Marca: LEMO
Descrizione del prodotto CONN PLUG MALE 32POS SOLDER CUP
Specifiche: CFB.M32.SLA.C92GZ.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CFB.M32.SLA.C92GZ
Modello di prodotti CFB.M32.SLA.C92GZ fabbricante LEMO
Descrizione CONN PLUG MALE 32POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3265 pcs Scheda dati CFB.M32.SLA.C92GZ.pdf
Tensione nominale - fine Solder Cup
Schermatura Unshielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto M32 Materiale del guscio Polyetherimide (PEI)
Finitura Shell - Serie 2P
imballaggio Bulk Orientamento B
temperatura di esercizio -50°C ~ 170°C Numero di posizioni 32
Tipo di fissaggio Push-Pull, Detent Lock Descrizione dettagliata 32 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold
Valutazione attuale 1.5A Materiale del contatto -
Spessore finitura contatto - Accoppiamento - Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Plug, Male Pins Colore Gray
passacavo 0.287" ~ 0.362" (7.30mm ~ 9.20mm) Materiale Backshell, placcatura Polyetherimide (PEI)