CLH.M34.GLAG
LEMOLEMO
LEMO
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CLH.M34.GLAG
Costruttore / Marca: LEMO
Descrizione del prodotto CONN RCPT MALE 34PS GOLD SOLDER
Specifiche: CLH.M34.GLAG.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CLH.M34.GLAG
Modello di prodotti CLH.M34.GLAG fabbricante LEMO
Descrizione CONN RCPT MALE 34PS GOLD SOLDER Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4787 pcs Scheda dati CLH.M34.GLAG.pdf
Tensione nominale - fine Solder Cup
Schermatura Unshielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto M34 Materiale del guscio Polysulfone (PSU)
Finitura Shell - Serie 2P
imballaggio Bulk Orientamento H
temperatura di esercizio -50°C ~ 150°C Numero di posizioni 34
Tipo montaggio Panel Mount Caratteristica di fissaggio Bulkhead - Rear Side Nut
Nominali infiammabilità materiale - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Inserire il materiale Polyetheretherketone (PEEK) Protezione ingresso IP50 - Dust Protected
Caratteristiche - Tipo di fissaggio Push-Pull, Detent Lock
Descrizione dettagliata 34 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Solder Cup Gold Valutazione attuale 1.5A
Materiale del contatto - Spessore finitura contatto - Accoppiamento -
Finitura contatto - Accoppiamento Gold Tipo connettore Receptacle, Male Pins
Colore Gray passacavo -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
CLH02(TE16L,Q)
CLH02(TE16L,Q)
Produttori: Toshiba Semiconductor and Storage
Descrizione: DIODE GEN PURP 300V 3A L-FLAT
In magazzino: 5931 pcs
Scaricare: CLH02(TE16L,Q).pdf
RFQ
CLH-41-20030
CLH-41-20030
Produttori: Agastat Relays / TE Connectivity
Descrizione: RELAY TIME DELAY 30SEC 10A 277V
In magazzino: 6857 pcs
Scaricare: CLH-41-20030.pdf
RFQ
Descrizione: RELAY TIME DELAY 10SEC 10A 277V
In magazzino: 497 pcs
Scaricare: CLH-41-30010.pdf
CLH03(TE16R,Q)
CLH03(TE16R,Q)
Descrizione: DIODE GEN PURP 400V 3A L-FLAT
Scaricare: CLH03(TE16R,Q).pdf
CLH01(TE16L,Q)
CLH01(TE16L,Q)
Descrizione: DIODE GEN PURP 200V 3A L-FLAT