CSB.M16.GYM.C52GZ
LEMOLEMO
LEMO
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CSB.M16.GYM.C52GZ
Costruttore / Marca: LEMO
Descrizione del prodotto CONN RCPT FMALE 16POS GOLD CRIMP
Specifiche: CSB.M16.GYM.C52GZ.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CSB.M16.GYM.C52GZ
Modello di prodotti CSB.M16.GYM.C52GZ fabbricante LEMO
Descrizione CONN RCPT FMALE 16POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4255 pcs Scheda dati CSB.M16.GYM.C52GZ.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Unshielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto M16 Materiale del guscio Polysulfone (PSU)
Finitura Shell - Serie 2P
imballaggio Bulk Orientamento B
temperatura di esercizio -50°C ~ 150°C Numero di posizioni 16
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) Caratteristica di fissaggio -
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale -
Protezione ingresso IP66 - Dust Tight, Water Resistant Caratteristiche Backshell
Tipo di fissaggio Push-Pull, Detent Lock Descrizione dettagliata 16 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold
Valutazione attuale 6A Materiale del contatto -
Spessore finitura contatto - Accoppiamento - Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Receptacle, Female Sockets Colore Gray
passacavo 0.126" ~ 0.205" (3.20mm ~ 5.20mm) Materiale Backshell, placcatura Polysulfone (PSU)