FFA.0S.303.CLAC32
LEMOLEMO
FFA.0S.303.CLAC32 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FFA.0S.303.CLAC32
Costruttore / Marca: LEMO
Descrizione del prodotto CONN CIRC PLUG 3POS SOLDER CUP
Specifiche: 1.FFA.0S.303.CLAC32.pdf2.FFA.0S.303.CLAC32.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FFA.0S.303.CLAC32
Modello di prodotti FFA.0S.303.CLAC32 fabbricante LEMO
Descrizione CONN CIRC PLUG 3POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2744 pcs Scheda dati 1.FFA.0S.303.CLAC32.pdf2.FFA.0S.303.CLAC32.pdf
Tensione nominale - fine Solder Cup
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 303 Materiale del guscio Brass
Finitura Shell Chrome Serie 0S
imballaggio Bulk Altri nomi 1124-1245
FFA0S303CLAC32
Orientamento Keyed temperatura di esercizio -55°C ~ 250°C
Numero di posizioni 3 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Inserire il materiale Polyetheretherketone (PEEK) Protezione ingresso IP50 - Dust Protected
Caratteristiche Backshell Tipo di fissaggio Push-Pull
Descrizione dettagliata 3 Position Circular Connector Plug, Female Sockets and Male Pins Solder Cup Gold Valutazione attuale 7A
Materiale del contatto Brass, Bronze Spessore finitura contatto - Accoppiamento -
Finitura contatto - Accoppiamento Gold Tipo connettore Plug, Female Sockets and Male Pins
Colore Silver passacavo 0.087" ~ 0.126" (2.20mm ~ 3.20mm)