FFA.1S.303.CLAC32
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FFA.1S.303.CLAC32
Costruttore / Marca: LEMO
Descrizione del prodotto CONN CIRC PLUG 3POS SOLDER CUP
Specifiche: FFA.1S.303.CLAC32.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FFA.1S.303.CLAC32
Modello di prodotti FFA.1S.303.CLAC32 fabbricante LEMO
Descrizione CONN CIRC PLUG 3POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5118 pcs Scheda dati FFA.1S.303.CLAC32.pdf
Tensione nominale - fine Solder Cup
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 303 Materiale del guscio Brass
Finitura Shell Chrome Serie 1S
imballaggio Bulk Orientamento Keyed
temperatura di esercizio -55°C ~ 250°C Numero di posizioni 3
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata 3 Position Circular Connector Plug, Female Sockets and Male Pins Solder Cup Gold
Valutazione attuale 10A Materiale del contatto Brass, Bronze
Spessore finitura contatto - Accoppiamento - Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Plug, Female Sockets and Male Pins Colore Silver
passacavo 0.087" ~ 0.126" (2.20mm ~ 3.20mm) Materiale Backshell, placcatura Brass, Chrome