FFA.1S.306.CLLC52
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FFA.1S.306.CLLC52
Costruttore / Marca: LEMO
Descrizione del prodotto CONN CIRC PLUG 6POS SOLDER CUP
Specifiche: FFA.1S.306.CLLC52.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FFA.1S.306.CLLC52
Modello di prodotti FFA.1S.306.CLLC52 fabbricante LEMO
Descrizione CONN CIRC PLUG 6POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4351 pcs Scheda dati FFA.1S.306.CLLC52.pdf
Tensione nominale - fine Solder Cup
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 306 Materiale del guscio Brass
Finitura Shell Chrome Serie 1S
imballaggio Bulk Orientamento Keyed
temperatura di esercizio -55°C ~ 250°C Numero di posizioni 6
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata 6 Position Circular Connector Plug, Female Sockets and Male Pins Solder Cup Gold
Valutazione attuale 7A Materiale del contatto Brass, Bronze
Spessore finitura contatto - Accoppiamento - Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Plug, Female Sockets and Male Pins Colore Silver
passacavo 0.165" ~ 0.205" (4.20mm ~ 5.20mm) Materiale Backshell, placcatura Brass, Chrome