FFA.2S.130.CTAC82
LEMOLEMO
LEMO
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FFA.2S.130.CTAC82
Costruttore / Marca: LEMO
Descrizione del prodotto CONN PLUG MALE 1POS SOLDER CUP
Specifiche: FFA.2S.130.CTAC82.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FFA.2S.130.CTAC82
Modello di prodotti FFA.2S.130.CTAC82 fabbricante LEMO
Descrizione CONN PLUG MALE 1POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6467 pcs Scheda dati FFA.2S.130.CTAC82.pdf
Tensione nominale - fine Solder Cup
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 130 Materiale del guscio Brass
Finitura Shell Chrome Serie 2S
imballaggio Bulk Orientamento Keyed
temperatura di esercizio -55°C ~ 250°C Numero di posizioni 1
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) Caratteristica di fissaggio -
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale -
Protezione ingresso IP50 - Dust Protected Caratteristiche Backshell
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata 1 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold
Valutazione attuale 30A Materiale del contatto Brass
Spessore finitura contatto - Accoppiamento - Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Plug, Male Pins Colore Silver
passacavo 0.283" ~ 0.323" (7.20mm ~ 8.20mm) Materiale Backshell, placcatura Brass, Chrome