FFA.2S.303.CLAC87
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FFA.2S.303.CLAC87
Costruttore / Marca: LEMO
Descrizione del prodotto CONN CIRC PLUG 3POS SOLDER CUP
Specifiche: FFA.2S.303.CLAC87.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FFA.2S.303.CLAC87
Modello di prodotti FFA.2S.303.CLAC87 fabbricante LEMO
Descrizione CONN CIRC PLUG 3POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3385 pcs Scheda dati FFA.2S.303.CLAC87.pdf
Tensione nominale - fine Solder Cup
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 303 Materiale del guscio Brass
Finitura Shell Chrome Serie 2S
imballaggio Bulk Orientamento Keyed
temperatura di esercizio -55°C ~ 250°C Numero di posizioni 3
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata 3 Position Circular Connector Plug, Female Sockets and Male Pins Solder Cup Gold
Valutazione attuale 15A Materiale del contatto Brass, Bronze
Spessore finitura contatto - Accoppiamento - Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Plug, Female Sockets and Male Pins Colore Silver
passacavo 0.323" ~ 0.343" (8.20mm ~ 8.70mm) Materiale Backshell, placcatura Brass, Chrome