FFA.2S.307.CLAC32
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FFA.2S.307.CLAC32
Costruttore / Marca: LEMO
Descrizione del prodotto CONN INLINE PLUG
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FFA.2S.307.CLAC32
Modello di prodotti FFA.2S.307.CLAC32 fabbricante LEMO
Descrizione CONN INLINE PLUG Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6294 pcs Scheda dati
Tensione nominale - fine Solder Cup
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 307 Materiale del guscio Brass
Finitura Shell Chrome Serie 2S
imballaggio Bulk Orientamento Keyed
temperatura di esercizio -55°C ~ 250°C Numero di posizioni 7
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata 7 Position Circular Connector Plug, Female Sockets and Male Pins Solder Cup
Valutazione attuale 9A, 12A Materiale del contatto Brass, Bronze
Spessore finitura contatto - Accoppiamento - Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Plug, Female Sockets and Male Pins Colore Silver
passacavo 0.098" ~ 0.126" (2.50mm ~ 3.20mm) Materiale Backshell, placcatura Brass, Chrome