FFA.2S.310.CLLC62Z
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FFA.2S.310.CLLC62Z
Costruttore / Marca: LEMO
Descrizione del prodotto CONN CIRC PLUG 10POS SOLDER CUP
Specifiche: FFA.2S.310.CLLC62Z.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FFA.2S.310.CLLC62Z
Modello di prodotti FFA.2S.310.CLLC62Z fabbricante LEMO
Descrizione CONN CIRC PLUG 10POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6169 pcs Scheda dati FFA.2S.310.CLLC62Z.pdf
Tensione nominale - fine Solder Cup
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 310 Materiale del guscio Brass
Finitura Shell Chrome Serie 2S
imballaggio Bulk Orientamento Keyed
temperatura di esercizio -55°C ~ 250°C Numero di posizioni 10
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata 10 Position Circular Connector Plug, Female Sockets and Male Pins Solder Cup Gold
Valutazione attuale 7A Materiale del contatto Brass, Bronze
Spessore finitura contatto - Accoppiamento - Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Plug, Female Sockets and Male Pins Colore Silver
passacavo 0.205" ~ 0.244" (5.20mm ~ 6.20mm) Materiale Backshell, placcatura Brass, Chrome