FFB.1S.405.CTAC57
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FFB.1S.405.CTAC57
Costruttore / Marca: LEMO
Descrizione del prodotto CONN PLUG MALE 1POS SOLDER CUP
Specifiche: FFB.1S.405.CTAC57.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FFB.1S.405.CTAC57
Modello di prodotti FFB.1S.405.CTAC57 fabbricante LEMO
Descrizione CONN PLUG MALE 1POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5579 pcs Scheda dati FFB.1S.405.CTAC57.pdf
Tensione nominale - fine Solder Cup
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 405 Materiale del guscio Brass
Finitura Shell Chrome Serie 1S
imballaggio Bulk Orientamento Keyed
temperatura di esercizio -55°C ~ 250°C Numero di posizioni 1
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) Caratteristica di fissaggio -
Nominali infiammabilità materiale - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Inserire il materiale Polytetrafluoroethylene (PTFE) Protezione ingresso IP50 - Dust Protected
Caratteristiche Backshell Tipo di fissaggio Push-Pull
Descrizione dettagliata 1 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold Valutazione attuale 4A
Materiale del contatto Brass Spessore finitura contatto - Accoppiamento -
Finitura contatto - Accoppiamento Gold Tipo connettore Plug, Male Pins
Colore Silver passacavo 0.205" ~ 0.224" (5.20mm ~ 5.70mm)