FFF.2B.319.CLAD62
LEMOLEMO
LEMO
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FFF.2B.319.CLAD62
Costruttore / Marca: LEMO
Descrizione del prodotto CONN PLUG MALE 19POS SOLDER CUP
Specifiche: FFF.2B.319.CLAD62.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FFF.2B.319.CLAD62
Modello di prodotti FFF.2B.319.CLAD62 fabbricante LEMO
Descrizione CONN PLUG MALE 19POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6891 pcs Scheda dati FFF.2B.319.CLAD62.pdf
Tensione nominale - fine Solder Cup
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 319 Materiale del guscio Brass
Finitura Shell Chrome Serie 2B
imballaggio Bulk Orientamento F
temperatura di esercizio -55°C ~ 250°C Numero di posizioni 19
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) Caratteristica di fissaggio -
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Protezione ingresso IP50 - Dust Protected Caratteristiche Backshell
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata 19 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold
Valutazione attuale 5A Materiale del contatto Brass
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 39.4µin (1.00µm) Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Plug, Male Pins Colore Silver
passacavo 0.205" ~ 0.244" (5.20mm ~ 6.20mm) Materiale Backshell, placcatura Brass, Chrome