FFG.0B.304.CLAD52
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FFG.0B.304.CLAD52
Costruttore / Marca: LEMO
Descrizione del prodotto CONN PLUG MALE 4POS SOLDER CUP
Specifiche: FFG.0B.304.CLAD52.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FFG.0B.304.CLAD52
Modello di prodotti FFG.0B.304.CLAD52 fabbricante LEMO
Descrizione CONN PLUG MALE 4POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4239 pcs Scheda dati FFG.0B.304.CLAD52.pdf
Tensione nominale - fine Solder Cup
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 304 Materiale del guscio Brass
Finitura Shell Chrome Serie 0B
imballaggio Bulk Orientamento G
temperatura di esercizio -55°C ~ 250°C Numero di posizioni 4
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) Caratteristica di fissaggio -
Inserire il materiale Polyetheretherketone (PEEK) Protezione ingresso IP50 - Dust Protected
Caratteristiche Backshell Tipo di fissaggio Push-Pull
Descrizione dettagliata 4 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold Valutazione attuale 7A
Materiale del contatto Brass Spessore finitura contatto - Accoppiamento 39.4µin (1.00µm)
Finitura contatto - Accoppiamento Gold Tipo connettore Plug, Male Pins
Colore Silver passacavo 0.165" ~ 0.205" (4.20mm ~ 5.20mm)