FFP.2S.302.BLAC72Z
LEMOLEMO
LEMO
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FFP.2S.302.BLAC72Z
Costruttore / Marca: LEMO
Descrizione del prodotto CONN CIRC PLUG 2POS SOLDER CUP
Specifiche: FFP.2S.302.BLAC72Z.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FFP.2S.302.BLAC72Z
Modello di prodotti FFP.2S.302.BLAC72Z fabbricante LEMO
Descrizione CONN CIRC PLUG 2POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5985 pcs Scheda dati FFP.2S.302.BLAC72Z.pdf
Tensione nominale - fine Solder Cup
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 302 Materiale del guscio Polyoxymethylene (POM), Acetal
Finitura Shell - Serie 2S
imballaggio Bulk Orientamento Keyed
temperatura di esercizio -50°C ~ 115°C Numero di posizioni 2
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) Caratteristica di fissaggio -
Inserire il materiale Polyetheretherketone (PEEK) Protezione ingresso IP50 - Dust Protected
Caratteristiche Backshell Tipo di fissaggio Push-Pull
Descrizione dettagliata 2 Position Circular Connector Plug, Female Sockets and Male Pins Solder Cup Gold Valutazione attuale 20A
Materiale del contatto Brass, Bronze Spessore finitura contatto - Accoppiamento -
Finitura contatto - Accoppiamento Gold Tipo connettore Plug, Female Sockets and Male Pins
Colore Black passacavo 0.244" ~ 0.283" (6.20mm ~ 7.20mm)