FFP.2S.304.CLAC72
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FFP.2S.304.CLAC72
Costruttore / Marca: LEMO
Descrizione del prodotto CONN CIRC PLUG 4POS SOLDER CUP
Specifiche: FFP.2S.304.CLAC72.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FFP.2S.304.CLAC72
Modello di prodotti FFP.2S.304.CLAC72 fabbricante LEMO
Descrizione CONN CIRC PLUG 4POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2762 pcs Scheda dati FFP.2S.304.CLAC72.pdf
Tensione nominale - fine Solder Cup
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 304 Materiale del guscio Brass
Finitura Shell Chrome Serie 2S
imballaggio Bulk Orientamento Keyed
temperatura di esercizio -55°C ~ 250°C Numero di posizioni 4
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) Caratteristica di fissaggio -
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Protezione ingresso IP50 - Dust Protected Caratteristiche Backshell
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata 4 Position Circular Connector Plug, Female Sockets and Male Pins Solder Cup Gold
Valutazione attuale 15A Materiale del contatto Brass, Bronze
Spessore finitura contatto - Accoppiamento - Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Plug, Female Sockets and Male Pins Colore Silver
passacavo 0.244" ~ 0.283" (6.20mm ~ 7.20mm) Materiale Backshell, placcatura Brass, Chrome
applicazioni -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
FFP.2S.304.CLAC72Z
FFP.2S.304.CLAC72Z
Produttori: LEMO
Descrizione: CONN CIRC PLUG 4POS SOLDER CUP