FFR.0S.405.CLAE33
LEMOLEMO
LEMO
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FFR.0S.405.CLAE33
Costruttore / Marca: LEMO
Descrizione del prodotto CONN PLUG MALE 1POS SOLDER CUP
Specifiche: FFR.0S.405.CLAE33.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FFR.0S.405.CLAE33
Modello di prodotti FFR.0S.405.CLAE33 fabbricante LEMO
Descrizione CONN PLUG MALE 1POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5144 pcs Scheda dati FFR.0S.405.CLAE33.pdf
Tensione nominale - fine Solder Cup
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 405 Materiale del guscio Brass
Finitura Shell Chrome Serie 0S
imballaggio Bulk Orientamento Keyed
temperatura di esercizio -55°C ~ 250°C Numero di posizioni 1
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) Caratteristica di fissaggio -
Inserire il materiale Polyetheretherketone (PEEK) Protezione ingresso IP50 - Dust Protected
Caratteristiche - Tipo di fissaggio Push-Pull
Descrizione dettagliata 1 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold Valutazione attuale 4A
Materiale del contatto Brass Spessore finitura contatto - Accoppiamento -
Finitura contatto - Accoppiamento Gold Tipo connettore Plug, Male Pins
Colore Silver passacavo 0.102" ~ 0.130" (2.60mm ~ 3.30mm)