FGA.00.303.CLAD27
LEMOLEMO
LEMO
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FGA.00.303.CLAD27
Costruttore / Marca: LEMO
Descrizione del prodotto CONN PLUG MALE 3POS SOLDER CUP
Specifiche: FGA.00.303.CLAD27.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FGA.00.303.CLAD27
Modello di prodotti FGA.00.303.CLAD27 fabbricante LEMO
Descrizione CONN PLUG MALE 3POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6762 pcs Scheda dati FGA.00.303.CLAD27.pdf
Tensione nominale - fine Solder Cup
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 303 Materiale del guscio Brass
Finitura Shell Chrome Serie 00
imballaggio Bulk Orientamento A
temperatura di esercizio -55°C ~ 250°C Numero di posizioni 3
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) Caratteristica di fissaggio -
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Protezione ingresso IP50 - Dust Protected Caratteristiche Backshell
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata 3 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold
Valutazione attuale 3A Materiale del contatto Brass
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 39.4µin (1.00µm) Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Plug, Male Pins Colore Silver
passacavo 0.087" ~ 0.106" (2.20mm ~ 2.70mm) Materiale Backshell, placcatura Brass, Chrome
applicazioni -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
FGA-70
FGA-70
Produttori: Essentra Components
Descrizione: FAN GASKET BLACK 70MM
In magazzino: 54835 pcs
Scaricare: FGA-70.pdf
RFQ
FGA.00.302.CLAD17
FGA.00.302.CLAD17
Produttori: LEMO
Descrizione: CONN PLUG MALE 2POS SOLDER CUP
In magazzino: 5516 pcs
Scaricare: FGA.00.302.CLAD17.pdf
RFQ
FGA-80
FGA-80
Descrizione: FAN GASKET BLACK 80MM
Scaricare: FGA-80.pdf
FGA.0B.302.CLAD35
FGA.0B.302.CLAD35
Produttori: LEMO
Scaricare: FGA.0B.302.CLAD35.pdf
FGA.00.303.CLAD35Z
FGA.00.303.CLAD35Z
Descrizione: CONN PLUG MALE 3POS SOLDER CUP
Scaricare: FGA.00.303.CLAD35Z.pdf
FGA-92
FGA-92
Descrizione: FAN GASKET BLACK 92MM