FGA.0B.302.CLAD52Z
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FGA.0B.302.CLAD52Z
Costruttore / Marca: LEMO
Descrizione del prodotto CONN PLUG MALE 2POS SOLDER CUP
Specifiche: FGA.0B.302.CLAD52Z.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FGA.0B.302.CLAD52Z
Modello di prodotti FGA.0B.302.CLAD52Z fabbricante LEMO
Descrizione CONN PLUG MALE 2POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5786 pcs Scheda dati FGA.0B.302.CLAD52Z.pdf
Tensione nominale - fine Solder Cup
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 302 Materiale del guscio Brass
Finitura Shell Chrome Serie 0B
imballaggio Bulk Orientamento A
temperatura di esercizio -55°C ~ 250°C Numero di posizioni 2
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata 2 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold
Valutazione attuale 10A Materiale del contatto Brass
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 39.4µin (1.00µm) Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Plug, Male Pins Colore Silver
passacavo 0.165" ~ 0.205" (4.20mm ~ 5.20mm) Materiale Backshell, placcatura Brass, Chrome
applicazioni -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
FGA.0B.302.CLAD56
FGA.0B.302.CLAD56
Produttori: LEMO
Descrizione: CONN PLUG MALE 2POS SOLDER CUP
In magazzino: 2908 pcs
Scaricare: FGA.0B.302.CLAD56.pdf
RFQ
FGA.0B.302.CYCD52Z
FGA.0B.302.CYCD52Z
Produttori: LEMO
Descrizione: CONN PLUG MALE 2POS GOLD CRIMP
In magazzino: 4600 pcs
Scaricare: FGA.0B.302.CYCD52Z.pdf
RFQ
FGA.0B.302.CLAD52
FGA.0B.302.CLAD52