FGA.0B.305.CLAD56
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FGA.0B.305.CLAD56
Costruttore / Marca: LEMO
Descrizione del prodotto CONN PLUG MALE 5POS SOLDER CUP
Specifiche: FGA.0B.305.CLAD56.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FGA.0B.305.CLAD56
Modello di prodotti FGA.0B.305.CLAD56 fabbricante LEMO
Descrizione CONN PLUG MALE 5POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4314 pcs Scheda dati FGA.0B.305.CLAD56.pdf
Tensione nominale - fine Solder Cup
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 305 Materiale del guscio Brass
Finitura Shell Chrome Serie 0B
imballaggio Bulk Orientamento A
temperatura di esercizio -55°C ~ 250°C Numero di posizioni 5
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) Caratteristica di fissaggio -
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Protezione ingresso IP50 - Dust Protected Caratteristiche Backshell
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata 5 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold
Valutazione attuale 6.5A Materiale del contatto Brass
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 39.4µin (1.00µm) Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Plug, Male Pins Colore Silver
passacavo 0.209" ~ 0.220" (5.30mm ~ 5.60mm) Materiale Backshell, placcatura Brass, Chrome
applicazioni -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
FGA.0B.305.CLAD42
FGA.0B.305.CLAD42
Produttori: LEMO
Descrizione: CONN PLUG MALE 5POS SOLDER CUP
In magazzino: 5256 pcs
Scaricare: FGA.0B.305.CLAD42.pdf
RFQ
FGA.0B.305.CLAD56Z
FGA.0B.305.CLAD56Z
Produttori: LEMO