FGA.0B.306.CLAD42
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FGA.0B.306.CLAD42
Costruttore / Marca: LEMO
Descrizione del prodotto CONN INLINE PLUG
Specifiche: FGA.0B.306.CLAD42.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FGA.0B.306.CLAD42
Modello di prodotti FGA.0B.306.CLAD42 fabbricante LEMO
Descrizione CONN INLINE PLUG Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6699 pcs Scheda dati FGA.0B.306.CLAD42.pdf
Tensione nominale - fine Solder Cup
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 306 Materiale del guscio Brass
Finitura Shell Chrome Serie 0B
imballaggio Bulk Orientamento A
temperatura di esercizio -55°C ~ 250°C Numero di posizioni 6
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) Caratteristica di fissaggio -
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Protezione ingresso IP50 - Dust Protected Caratteristiche Backshell
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata 6 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup
Valutazione attuale 2.5A Materiale del contatto Brass
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 39.4µin (1.00µm) Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Plug, Male Pins Colore Silver
passacavo 0.126" ~ 0.165" (3.20mm ~ 4.20mm) Materiale Backshell, placcatura Brass, Chrome
applicazioni -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
FGA.0B.306.CLAD52
FGA.0B.306.CLAD52
Produttori: LEMO
Descrizione: CONN PLUG MALE 6POS SOLDER CUP
In magazzino: 7069 pcs
Scaricare: FGA.0B.306.CLAD52.pdf
RFQ
FGA.0B.306.CLAD42Z
FGA.0B.306.CLAD42Z
Produttori: LEMO