FGA.0B.307.CLAD52Z
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FGA.0B.307.CLAD52Z
Costruttore / Marca: LEMO
Descrizione del prodotto CONN PLUG MALE 7POS SOLDER CUP
Specifiche: FGA.0B.307.CLAD52Z.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FGA.0B.307.CLAD52Z
Modello di prodotti FGA.0B.307.CLAD52Z fabbricante LEMO
Descrizione CONN PLUG MALE 7POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6008 pcs Scheda dati FGA.0B.307.CLAD52Z.pdf
Tensione nominale - fine Solder Cup
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 307 Materiale del guscio Brass
Finitura Shell Chrome Serie 0B
imballaggio Bulk Orientamento A
temperatura di esercizio -55°C ~ 250°C Numero di posizioni 7
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) Caratteristica di fissaggio -
Inserire il materiale Polyetheretherketone (PEEK) Protezione ingresso IP50 - Dust Protected
Caratteristiche Backshell Tipo di fissaggio Push-Pull
Descrizione dettagliata 7 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold Valutazione attuale 2.5A
Materiale del contatto Brass Spessore finitura contatto - Accoppiamento 39.4µin (1.00µm)
Finitura contatto - Accoppiamento Gold Tipo connettore Plug, Male Pins
Colore Silver passacavo 0.165" ~ 0.205" (4.20mm ~ 5.20mm)
Materiale Backshell, placcatura Brass, Chrome applicazioni -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
FGA.0B.307.CLAD42Z
FGA.0B.307.CLAD42Z
Produttori: LEMO
Descrizione: CONN PLUG MALE 7POS SOLDER CUP
In magazzino: 3928 pcs
Scaricare: FGA.0B.307.CLAD42Z.pdf
RFQ
FGA.0B.307.CLAD52
FGA.0B.307.CLAD52
Produttori: LEMO