FGA.1B.304.CLAD52
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FGA.1B.304.CLAD52
Costruttore / Marca: LEMO
Descrizione del prodotto CONN PLUG MALE 4POS SOLDER CUP
Specifiche: FGA.1B.304.CLAD52.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FGA.1B.304.CLAD52
Modello di prodotti FGA.1B.304.CLAD52 fabbricante LEMO
Descrizione CONN PLUG MALE 4POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3343 pcs Scheda dati FGA.1B.304.CLAD52.pdf
Tensione nominale - fine Solder Cup
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 304 Materiale del guscio Brass
Finitura Shell Chrome Serie 1B
imballaggio Bulk Orientamento A
temperatura di esercizio -55°C ~ 250°C Numero di posizioni 4
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata 4 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold
Valutazione attuale 10A Materiale del contatto Brass
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 39.4µin (1.00µm) Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Plug, Male Pins Colore Silver
passacavo 0.165" ~ 0.205" (4.20mm ~ 5.20mm) Materiale Backshell, placcatura Brass, Chrome
applicazioni -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
FGA.1B.304.CLAD42
FGA.1B.304.CLAD42
Produttori: LEMO
Descrizione: CONN PLUG MALE 4POS SOLDER CUP
In magazzino: 5286 pcs
Scaricare: FGA.1B.304.CLAD42.pdf
RFQ
FGA.1B.304.CLAD52Z
FGA.1B.304.CLAD52Z
Produttori: LEMO